Получить консультацию или сделать заказ:       тел. : 38044 502 3902, 38044 586 4133
e-mail:    [email protected]


Пресс-центр / Новости компании

Shaden group создает новогоднее настроение

19 December 2011

Shaden group создает новогоднее настроениеВ субботу, 17 декабря, сотрудники Shaden group выполнили комплекс мероприятий по предновогодней подготовке БЦ «Forum Park Plaza» – украсили нарядными гирляндами четыре вековые елки, которые размещаются во дворе бизнес-центра.

БЦ «Forum Park Plaza» находится по адресу Московский проспект 9. Во дворе бизнес-центра растут четыре ели-великана, организацией убранства которых и занимались наши сотрудники. Задача состояла в том, чтобы снять старые вышедшие из строя гирлянды и заменить новыми.

Сотрудники Shaden group выполняли демонтаж старых гирлянд и замену их новыми старательно и кропотливо, не сломав при этом ни одной веточки. А это, между прочим, чрезвычайно сложно!

Для выполнения работ была привлечена тяжелая техника, а конкретно автоматический подъемник, на площадке которого разместились два сотрудника Shaden group, захватив с собой весь необходимый инвентарь.

После того, как непригодные к дальнейшей эксплуатации гирлянды были аккуратно демонтированы, а новые красиво развешены на всех четырех елках в соответствии с представлениями Заказчика, специалисты проверили их исправность – и прилегающая территория БЦ вдруг преисполнилась праздничного настроения!

Заказчик был доволен скоростью и качеством выполнения работ, оценив творческий подход, с которым наши сотрудники подошли к такому ответственному заданию, как организация Духа Нового года. Ведь нарядные елочки увидят не только те люди, которые работают в  БЦ «Forum Park Plaza», но прохожие со всей округи!

Клининговая компания Shaden group желает всем приятной подготовки к праздникам и хорошего настроения!


 



К списку новостей

Последние новости раздела: