Получить консультацию или сделать заказ:       тел. : 38044 502 3902, 38044 586 4133
e-mail:    [email protected]


Пресс-центр / Новости компании

Установка контейнеров для мусора

19 March 2010

Установка контейнеров для мусора

Организацию вывоза мусора и утилизацию отходов разных видов целесообразно доверить профессионалам. Выполняя свою работу, команда высококвалифицированных специалистов Shaden Group решает сразу несколько задач: экологическая безопасность, чистота и опрятность территории, обеспечение жизнедеятельности производств, предприятий ЖКХ и строительных площадок.

Наша компания занимается установкой контейнеров для мусора и, соответственно, их обслуживанием при заключении договора на длительное сотрудничество с Заказчиком. Согласно договору, нужное  количество контейнеров для сбора отходов предоставляется в аренду.

В комплекс услуг по обслуживанию мусорных контейнеров входит:

  • установка контейнеров для мусора;
  • периодический вывоз контейнера;
  • замена мусорного контейнера, например, в случае неисправности.

Контейнеры для вывоза мусора, которые на договорных условиях предоставляет компания Shaden Group, могут быть разного объема, в зависимости от количества мусора и его типа (строительный мусор, ТБО, крупногабаритный мусор, производственные отходы). Кроме прочего, контейнер для мусора – надежное устройство, его практически невозможно опрокинуть. К тому же наши контейнеры для мусора имеют особую конструкцию, благодаря которой отходы любого типа легко и просто загружать.

Наша компания уделяет внимание не только функциональной, но и эстетической стороне вопроса. Контейнеры для мусора, которые мы установим для Вас, имеют современный индустриальный вид. Заводской цех, автосервис, стройплощадка, частные владения – они органично впишутся в любую обстановку.

При установке контейнеров для мусора важно оценить размеры и расположение площадки, чтобы выбрать наилучшее место для установки контейнеров. В зависимости от того, сколько мусора образуется на объекте за месяц и какие по составу отходы, специалисты Shaden Group подберут для вас контейнер нужного типа и объема. Чаще всего для отходов ТБО используются контейнеры емкостью от 5 до 27 кубических метров, но в некоторых случаях требуется особое решение. Наши специалисты подбирают его, исходя из своего обширного опыта установки контейнеров.


 



К списку новостей

Последние новости раздела: