Получить консультацию или сделать заказ:       тел. : 38044 502 3902, 38044 586 4133
e-mail:    [email protected]


Пресс-центр / Новости компании

Высокий уровень обслуживания фитнес-центров

05 March 2015

За время своей деятельности, сервисная компания «Shaden Group» заняла лидирующее положение на рынке обслуживания элитной коммерческой недвижимости. Компания использует в своей работе комплексный подход к вопросам ежедневного обслуживания. Опыт, накопленный нашими специалистами за годы работы, а так же постоянное отслеживание новейших тенденций в индустрии клининга, дает нам возможность удерживать лидирующие позиции.

Компания «Shaden Group» продолжает сотрудничать с всеукраинской сетью фитнес-клубов «Sport life», мы приступили к работе в новом клубе, расположенном в уникальном «IQ Business-Center». Бизнес центр относиться к классу А +, месторасположение – Печерский район Киева. В бизнес центре гармонично сочетаются функциональные, конструктивные и эстетические факторы.
В IQ Business Center впервые используется уникальная концепция, позволяющая создать исключительно комфортные условия работы арендаторов – ведущих компаний Украины и мира.

Для людей, которые активно следят за своим здоровьем открыт фитнес-клуб «Sport Life Fitness De Lux». Особенностью клуба является фитнес-террасы с джакузи и площадками для тренировок под открытым небом. В тренажерном зале собраны полные линейки тренажеров premium-класса: оборудование TechnoGym, признанная марка во всем мире.

Результаты работы команды компания «Shaden Group» всегда нацелены на долговременное сотрудничество с каждым клиентом. И мы всегда будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов.


 



К списку новостей

Последние новости раздела: