Получить консультацию или сделать заказ:       тел. : 38044 502 3902, 38044 586 4133
e-mail:    [email protected]


Пресс-центр / Новости компании

Экспресс уборка

02 January 2010

Экспресс уборка – это срочная уборка помещений, которая включает полный комплекс клининговых работ и проводится в максимально короткое время.

Чтобы сделать Заказ на проведение экспресс уборки достаточно связаться с оператором call-центра по телефону в Киеве: 502-39-02. Оператор предоставит всю интересующую информацию Клиенту по экспресс уборке, либо соединит его с менеджером по работе с клиентами. После оценки Заказа и утверждения даты выполнения клининговых работ, в игру вступает Отдел экспресс обслуживания, сотрудники которого и будут непосредственными их исполнителями.

Отдел экспресс обслуживания выполняет все виды уборочных работ.

Функции отдела экспресс обслуживания:

  • обеспечение своевременного, качественного выполнения даже самых сложных и трудоемких клининговых работ;
  • выполнение заказов день в день.

Отдел экспресс обслуживания состоит из экспресс-бригад под руководством менеджера. В состав экспресс-бригад попадают по результатам прохождения обучения в тренинг-центре, после стажировок на объектах и сдачи внутренних экзаменов лучшие сервисные сотрудники компании. Это дает нам уверенность, что каждый Заказчик получит квалифицированное выполнение даже самых сложных заданий.

По прибытию на объект, менеджер экспресс-бригады делает контрольный звонок Заказчику и сообщает о прибытии сотрудников для выполнения экспресс уборки. Если Заказчик готов принять бригаду для выполнения работ, менеджер экспресс-бригады должен зайти на объект, осмотреть место выполнения работ, уточнить у Заказчика место размещения техники, инвентаря и химии, а также уточнить место, где сервисные работники могут переобуться в сменную обувь.

Перед началом уборки менеджер экспресс-бригады в обязательном порядке уточняет у Заказчика объем и время выполнения работ, а также желаемый результат. Только после этого менеджер экспресс-бригады распределяет персонал по объекту и дает инструкции о проведении клининговых работ и результате, который хочет увидеть Заказчик.

После получения данной информации менеджер инструктирует бригаду о нюансах объекта, порядке выполнения и сроках сдачи работ, далее сервисные сотрудники приступают к уборке.
После выполнения экспресс уборки объект принимает сотрудник отдела качества нашей компании и, по результатам данной проверки, объект принимает Заказчик.


 



К списку новостей

Последние новости раздела: