Получить консультацию или сделать заказ:       тел. : 38044 502 3902, 38044 586 4133
e-mail:    [email protected]


Пресс релизы

«Чистый» подарок от чистого сердца

«Shaden Group» провела благотворительную уборку в детском доме «Колыбель детской надежды»

КИЕВ, 23 июля 2009 г. – в детском доме «Колыбель детской надежды» клининговой компанией «Shaden Group» была проведена благотворительная уборка.

Этот детский дом, расположенный в с. Новоселки Киево-Святошинского района, полностью содержится за счет благотворительных взносов физических и юридических лиц.
В рамках благотворительной акции специалисты компании «Shaden Group» провели генеральную уборку здания: убрали все помещения, провели химчистку ковров, игрушек, мебели, помыли окна, почистили и продезинфицировали ванные комнаты.
Во время проведения работ было задействовано 20 обученных сервисных сотрудников компании «Shaden Group». Использовалась самая современная уборочная техника, инвентарь, химические средства – безопасные для здоровья, гипоаллергенные, предназначеные для уборки в помещениях для детей.
«Мы постарались выполнить весь комплекс работ максимально оперативно и качественно, – рассказывает руководитель отдела экспресс-обслуживания Владимир Степанов. – Для проведения уборки были привлечены самые опытные специалисты – это дает уверенность в качестве проделанной работы. Ведь дети – самое главное в нашей жизни, и если есть возможность сделать их немного счастливее, здоровее и веселее, мы просто мы просто не можем ею не воспользоваться».
Денис Киш, генеральный директор компании «Shaden Group», добавил: «Наша компания делает первые шаги в сфере благотворительности, и начали мы с помощи детям».
В ближайшее время компания «Shaden Group» планирует проведение ряда благотворительных акций, целью которых является помощь детям.

Источник: Департамент маркетинга